Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 27.05.2018, 09:13

Главная » 2016 » Апрель » 14 » Педсовет
Педсовет

14.04.2016г. педагоги МБДОУ «Детский сад № 56 «Дружные ребята» собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы художественно-эстетического развития дошкольников на  педсовете № 3 по теме «Синтез искусств в ДОУ в свете введения ФГОС ДО».  На ряду с аналитическими и практическими формами работы, в рамках педсовета был проведен аукцион творческих работ педагогов и воспитанников ДОУ на тему «Прокопьевск – наш город родной».Педагоги представили творческую работу своей возрастной группы, выполненную совместно с детьми и родителями. Заведующий МБДОУ «Детский сад № 56» Бурова Н.Н., вручила педагогам юбилейный номер газеты «Шахтерская правда», выпущенный в честь 85-летия города Прокопьевска.

Просмотров: 188 | Добавил: O_olga | Рейтинг: 5.0/1