Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 23.02.2018, 14:20

Главная » 2017 » Февраль » 1 » Педагогическая мастерская
Педагогическая мастерская

31.01.2017г. в МБДОУ "Детский сад № 56 "Дружные ребята" прошла Педагогическая мастерская на тему "Организация работы по физической культуре с учетом ФГОС ДО".

2. младшая группа "Фиалка", воспитатель Савельева В.Ю. - Физкультурное занятие на улице на тему "Прогулка в зимний лес":

Средняя группа "Ромашка", воспитатели Дзюбакевич Т.И., Левинец И.Г. - зимний спортивный праздник на прогулке.

Старшие группы "Незабудка" и "Василек", воспитатели Михай М.П., Зимина Н.К., Ерлина Е.Э. - Спортивные соревнования "Дошкольная лыжня".

Просмотров: 130 | Добавил: O_olga | Рейтинг: 5.0/1
Добрый день! Смотрела у вас тут этот фильм новинку (На пятьдесят оттенков темнее) Вот: http://kinopoisky.ru/29605-na-pyatdesyat-ottenkov-temnee.html - mdou56.ucoz.ru/kino/На пятьдесят оттенков темнее
Понравился очень, необычное кино. Особенно как они там все такое делали) прикольно) Хи хи))
Кто еще Смотрел этот фильм?