Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 23.02.2018, 14:13

Главная » 2017 » Январь » 27 » Мастер-класс
Мастер-класс

26.01.2017г. воспитатели МБДОУ "Детский сад № 56 "Дружные ребята" Аюпова М.А., Позднякова Е.И., Савочкина Н.И. провели Мастер-класс "Игровые средства и методы в физическом воспитании детей дошкольного возраста". Педагоги детского сада познакомились с теоретической основой вопроса и поупражнялись в практическом использовании игровых методов в работе с детьми.

Просмотров: 90 | Добавил: O_olga | Рейтинг: 5.0/1
Добрый день!
Оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть магазинов МЕТРО:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие гипермаркеты METRO C&C работают 24 часа.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких гипермаркетов МЕТРО вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Астрахань,Barnayl,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,V oljskii,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Kazan,Калининград,Kaluga,Кемерово,Kir ov,Копейск,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Lipeck,Magnitogorsk,Moskva,Московская область,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Орел,Penza,Perm,Pyatigo rsk,Rostov-na-Dony,Рязань,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Серпухов,Смоленск,Ставро поль,Стерлитамак,Сургут,Tver,Тольятти,Tomsk,Tyla,Тюмень,Ульяновск,Ufa,Чебоксары,C heljabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.