Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 23.02.2018, 14:09

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » День Дошкольных работников
День Дошкольных работников

27.09.2016г. в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В связи с этим праздником в МБДОУ «Детский сад № 56 «Дружные ребята» состоялся праздничный концерт. Воспитанники поздравили работников с профессиональным праздником, исполнив для них песни, танцы и стихи. Родители поздравили воспитателей, вручили им цветы и выразили им искреннюю благодарность за их любовь к детям.

На торжество были приглашены ветераны педагогического труда: Юдова Галина Романовна (заведующая детского сада) и Земченкова Валентина Федоровна (воспитатель). Им были подарены наборы конфет и праздничные открытки.

Все работники МБДОУ «Детский сад № 56 «Дружные ребята» были приглашены на торжественное собрание в музыкальный зал. Заведующий МБДОУ Бурова Наталья Николаевна поздравила коллектив с профессиональным праздником и вручила грамоты УО работникам за высокий профессионализм, творческий педагогический труд, бескорыстную любовь и  заботу о детях, индивидуальный подход к каждой семье воспитанников и в связи с празднованием Дня дошкольного работника.

Просмотров: 81 | Добавил: O_olga | Рейтинг: 5.0/1