Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 23.02.2018, 14:13

Главная » 2016 » Март » 3 » 8 Марта
8 Марта

Воспитанники детского сада поздравили своих мам, бабушек, воспитателей с праздником весны, красоты и любви - с 8-м Марта!

Средняя группа "Незабудка"

Средняя группа "Василек"

Подготовительная к школе группа "Фиалка"

Подготовительная к школе группа "Ягодка"

1 младшая группа "Малышок"

2 младшая "Ромашка"

Старшая группа "Колокольчик"

Дорогие женщины!

Пусть всегда ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

Просмотров: 118 | Добавил: O_olga | Рейтинг: 5.0/1
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!

Спасибо большое, Ирина Геннадьевна! Ждем Вас нетерпением! С праздником Вас!!!