Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 17.02.2019, 01:45

Главная » 2017 » Февраль » 26 » 23 Февраля
23 Февраля

В МБДОУ "Детский сад № 56"Дружные ребята" прошли тематические развлеения псвященные Дню защитника Отечества!

С прекрасным днем защитника Отечества
Поздравить вас сегодня мы хотим.
С тех пор, как существует человечество,
И войны существуют вместе с ним.
Какими б годы ни были спокойными,
Всегда Отчизне воины нужны,
Желаем вам быть самыми достойными
И охранять покой родной страны!

Просмотров: 445 | Добавил: O_olga | Рейтинг: 0.0/0
1 metronabw
Здравствуйте!

Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций карт metro в сеть магазинов METRO C&C.

купить-карту-метро.рф

Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть супермаркетов METRO: карточка метро обязательно с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты метро оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, гипермаркеты МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах.

Оформление и регистрация производятся во всех магазинах Metro CASH and CARRY.

Получив карточки метро в одном из гипермаркетов МETRO CASH and CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров Metro Cash&Cаrry в России и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arkhangelsk, Astrakhan, Barnayl, Brjansk, Belgorod, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Voronej, Voronezh region, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ижевск, Irkytsk, Kazan, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Копейск, Krasnodar, Krasnojarsk, Курск, Lipetsk, Магнитогорск, Moscow, In city the Moscow region, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Nijnii Tagil, Novokyzneck, Novorossiisk, Новосибирск, Омск, Orenburg, Орёл, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-on-don, Рязань, Samara, St. Petersburg, Саратов, Serpukhov, Smolensk, Stavropol, Sterlitamak, Сургут, Тверь, Toljatti, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Cheboksary, Cheljabinsk, Ярославль, Sevastopol, Симферополь.