Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:16

Постановка  детей
 на очередь в детский сад

осуществляется в самом
дошкольном учреждении
.

Дни приема: понедельник, среда.
Часы приема: с 8.00 - до 16.00.

Очередность детей размещена на сайте http://dou.ruobr.ru

"Об установлении размера

платы, взимаемой с родителей

(законных представителей)

за присмотр и уход за ребенком"

Квитанции для родительской платы

и добровольных пожертвований

Уважаемые родители!

Управление образования администрации города Прокопьевска сообщает:

в рамках исполнения Закона Кемеровской области  «О внесении изменений в статьи 9 и 12 Закона Кемеровской области «Об образовании» и Закона Кемеровской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий граждан» от 29.06.2016 №41-ОЗ, начиная с 01.07.2016, выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области будет осуществляться родителям (законным представителям) в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Кемеровской области.

Документы, необходимые для назначения компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Заявление о выплате компенсации

Копии страниц №№2, 3, 5, 16,17 паспорта гражданина либо иного документа, удостоверяющего личность гражданина, выданного уполномоченным государственным органом

Копия свидетельства о рождении ребенка, являющегося воспитанником образовательной организации (при обращении за компенсацией в размере 20 % среднего размера родительской платы)

Копия свидетельств о рождении первого и второго детей в семье (при обращении за компенсацией в размере 50 % среднего размера родительской платы)

Копия свидетельств о рождении первого, второго, третьего и последующих детей в семье (при обращении за компенсацией в размере 70 % среднего размера родительской платы)

Справка о составе семьи

Справка о получении ежемесячного пособия на ребенка

Копия свидетельства о заключении брака, о перемене имени при смене фамилии, имени гражданином и (или) ребенком

Справка, подтверждающая посещение ребенком образовательной организации

Сберегательная книжка или выписка из лицевого счета сберегательной карты

По интересующим вопросам можно обратиться в дошкольный отдел управления образования по телефону 61-40-10.

администрации города Прокопьевска

Просмотров: 68 | Добавил: O_olga | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (1)

Просмотров: 316 | Добавил: O_olga | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (1)

Просмотров: 190 | Добавил: O_olga | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (8)