Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 14:19

Чередняк  Татьяна  Геннадьевна

музыкальный руководитель

Я, Чередняк Татьяна Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 56 «Дружные ребята», высшей квалификационной категории.

Образование: среднее профессиональное;

Новокузнецкое педагогическое училище № 1;

специальность музыкальный воспитатель.

Педагогический стаж – 22 года.

Имею уровень теоретических знаний и умений, превышающих требования стандартов педагогического образования, что позволяет мне успешно сочетать выполнение наряду с целями и задачами «Программы воспитания и обучения в детском саду» Васильевой, М. А.; Гербовой, В. В.; Комаровой, Т. С. с парциальной программой Радыновой О. П. «Музыкальные шедевры».

В совершенстве владея современными методами педагогической деятельности, строю свою работу на основе личностно – ориентированного подхода к детям, творчески решаю задачи воспитания и развития дошкольников.

Достижения:

- Принимала участие в городском мероприятии «Щедрые дары осени». 17. 11. 2010г.

- Принимала участие в соревновании по спортивным видам физических упражнений по лыжам среди дошкольных учреждений в честь 80-летия города Прокопьевска. 24. 02. 2011г.

- Награждена  благодарственным письмом МБДОУ за участие в фестивале совместных мероприятий с родителями по теме: «Трудовое воспитание дошкольников», 2012 г.

- Награждена грамотой МБДОУ за многолетний педагогический труд, преданность делу, позволяющее на высоком уровне осуществлять  музыкальное развитие ребенка, увлеченность, творчество, профессионализм, любовь к своей работе и в честь «Дня дошкольного работника».

- Лауреат областного конкурса «Секрет успеха» в номинации «Лучшее комплексное занятие для детей дошкольного возраста»,  2012 г.

- Участвовала в конкурсе «Планета детства – 2013».

- Участие воспитанников подготовительной группы «Ромашка»  в городском конкурсе «Музыкальные звёздочки», 2013г.

- Участие воспитанников подготовительной группы «Ромашка» в 7 городском детском конкурсе «Минута славы», 2013г.

Просмотров: 126 | Добавил: O_olga | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (2)

Просмотров: 421 | Добавил: O_olga | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (1)

Просмотров: 197 | Добавил: O_olga | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (8)

«  Декабрь 2018  »